Майрамбек Тагаев

В Какую страну вы бы поехали жить и почему?

Николай Журавский

Большинство людей, постоянно отвечающих в этой категории, уже давно уехали, без всяких "бы" да "кабы".

Вера Ахонина

я уже 16 лет как живу в нормальной стране и жалею что не уехал из россии раньше!

Ирина Катаева

я не мечтатель. поэтому только в ту, для иммиграции в которую, у меня были основания. уехала давно уже.

Эннка Сианка

мой дом россия но за все беспорядки мусор мат пянство и не понимания что те кто родился в россии это их общий дом а если в их доме огромные беспорятки то и в их голове тоже самое и за весь мусор в россии всем россияном приходица дорого расплачиватся например за весь мусор каторый люди разбрасывают на улицах цены в жкх подымаются потомушто чтобы весь мусор убрать нужны агромные деньги на ремонт дамов очиску дарог на технику представте сколько мы платим за то что разбрасываем мусор портим подезды раскрашиваем дома и другое и спрашивается где взять деньги на рестоврацию городов и дарог.

Наталья Абакумова

В Германию 🙂 Обожаю эту страну)

Ирина Чистякова

Австралия. Теплый климат, современная инфраструктура городов, бесчисленные пляжи, гостеприимное местное население, куча интересных мест, спокойная и размеренная жизнь, адекватное правительство, список можно продолжать бесконечно...

Михаил Чухнин

В Канаду или Германию. В Канаде терпимы к о всем нациям, там и с работой неплохо, климат, правда, не по всей Канаде одинаков, но похож на российский. А в Германии - порядок, закон, права человека и все такое

Ксения Валерьевна

Уже. И давно . Канада - замечательная страна!

Екатерина Кирьянова

Канада, Австралия, Испания, Чехия, Хорватия.. . что-то из этого

bi
biach007

Италия

Юлия Богомолова

Да ну нах.. . Я из своей Канады ни на сантиметр никуда не уеду!!!!

Ирина Бочарова

Думаю только в страны победившей демократии, Ливия там, или Ирак. Ну можно Сирию рассмотреть в перспективе...)

Андя

в теплую)) ) пока в стадии раздумий, но есть наброски)))