ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране хотели бы вы жить и почему?

Ольга О
австралия!!!! Самая классная страна.
Kasymbek Kasymov
Лучший ответ
в своей родной ...ссср..
В своей собственной. Не хило царем то быть. Как думаешь?
Antonina Liahovych
живу там где хотела
Инесса Исаева
В Мексике.
Юрий Сламихин
Хорошие места- Южная Германия, Швейцария, Италия, Флорида. Живу во Флориде и вполне довольна.
Из России вряд ли куда-то перееду, всё устраивает, обожаю свою родную Москву, но если выбирать страну, куда бы я теоретически могла бы переехать, скорее всего это будет Австрия, Вена! Очень мне понравилась эта страна, красиво, чисто, воспитанные люди, порядок, уровень жизни очень высокий и сделано всё для людей!
Ольга Лапина
В Германии.... там высокий уровень жизни, страна заботится о своих гражданах, соблюдаются законы конституции и кодексов, мне нравятся ее уютные улицы.
Алёна .
в россии.... потому что там можно воплотить многие идеи..
Михаил Киркин
Италия, Франция)
D.
Dartay .
в стране где тепло. тихо и нет политических разборок
Уважаемая, хорошо там, где нас нет (с).. . Живи ты хоть в самой лучшей стране, тебя будет тянуть в какой нибудь рай...
Ве
Вероника
В Австралии... Там тепло и кенгуру....
В Черногории!! ! В этом году попала тулда 1 раз и сразу было ощущение того, что я дома))
Только в России, потому что историческая родина, тянет - что поделаешь
Хотела бы в Европе, но там нет англоязычных стран, за океаном слишком далеко. Походу в раше всю жизнь останусь. Впринципе и здесь неплохо))
Аскар Оразов
в Норвегии или в Швейцарии, Швеции-во-первых природа, а во-вторых просто уровень жизни ОГО-ГО!
повыше чем у нас уж точно!
РИМ там прикольно
Ырыс [ ???? ]
В России хорошо будет, когда российский народ с богатой русскою душой перестанет срать себе под ноги и говорить, что это не его рук дело...
В России, в стране чудес. Народ, чудесный, непредсказуемый. МВД с ФСБ работают плохо но это наше. Карабли в океанах теряем но их-же сами и находим. Сами создаём проблемы и сами их решаем. Хозяева слова, слово дали и назад взяли. Чудеса и только.