ПМЖ и недвижимость за рубежом

если бы у вас была возможность, в какую страну вы бы поехали жить на пмж?

Я уже уехала - в США.
Люблю Канаду, не отказалась бы там жить. Особенно Ванкувер и Торонто.
А если говорить о Европе - то Франция, Британия или Дания. Австрию ещё обожаю, но немецкий язык не перевариваю, поэтому жить бы я там не смогла.

Михаил Усиков
Лучший ответ
Мне нравится Германия, была там много раз.
Нравится США. её людьми и вниманием правительства к людям.
В Канаду. Уж очень мне нравится эта страна.
А из городов пожалуй Калгари и Ванкувер.
Maxat Botaev
У меня есть возможность поехать во многие страны, но я не хочу, Испания, в качестве постоянного места жительства меня вполне устраивает.
Олег Сизов
возможность можно найти всегда, было бы желание
Руслан Осипов
Вот когда возможность была, вот тогда я ей и воспользовалась.
Шелепов Андрей
если бы, да кабы бы. я эту возможность искал, нашел и уехал. не надо только трындеть и на диване сидеть, особенно если молодая и без семьи.
в какую хош
в доминикану
Андрей А
yexala yzhe dawno,,,,
канада ванкувер, самый лучший город признаный для пмж в 2010 году
А я думаю в Россию жить уехать просто прижимают нас в Прибалтике))
Ни в какую. Я Россию люблю.
Павел Сапатов
В Германию.
Alex Zan
Германию
куда-нибудь на юго-восток
Австралия, Фиджи, Барбадос, новая Зеландия и т. д т. п
Канада и только Канада, Торонто. Лучшая страна в мире, признана лучше для проживания.
Я собираюсь эмигрировать туда.
без раздумий в Америку ))) на днях нашла один из легальных способов получения ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Д!
Дэн! !!!
швейцария..
Sergey Gubanov
Проблема сама заключается в том, что некоторые думают уехать туда, где хорошо живут другие. . НО никто не задумался, что те, кто живет хорошо - так же хорошо работает. Просто так уехать, и ничего не делять, да жить хорошо -ну. просто не бывает. А возможность есть всегда, надо только дотянуть до того уровня, куда собрался ехать.