ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какую страну лучше переехать гражданину России на ПМЖ?
В какую страну (из мною перечисленных) лучше переехать гражданину России на ПМЖ: -США -Канада -Австралия И ПОЧЕМУ (плюсы и минусы) ????
Реально уехать в ту, куда вы лично можете уехать, т. е. соответствуете их требованиям. Канаде и Австралии безразлично, гражданином какой страны вы являетесь, там в осномном иммиграция специалистов. Для Канады есть список профессий, если ваша профессия входит в список и вы имеете опыт работы по ней, то у вас есть шанс уехать (там еще существует система подсчета баллов и помимо федарельной еще и провинциальные программы) . А вот для Штатов - путей очень мало - родственники, выиграш в лотерею грин-карт (лотерея проводится не для всех стран, тут как раз зависит какой страны вы гражданин) , практически и все. Варианты получения рабочей визы скорее всего не для вас, так как для этого сейчас надо или обладать очень редкой или востребованной специальностью или быть очень хорошим спеицалистом в своей области, что бы заинтересовать работодателя. Ну еще можно поехать учиться в одну из этих стран, потом найти работу (если возьмут) и пробовать остаться на ПМЖ. Поэтому вопрос я бы поставил иначе - куда лично вы сможете переехать? И если вы думаете, что есть большой выбор, то очень заблуждаетесь. Вся информация об иммиграционных программах есть на сайте посольств этих стран в России, если вы действительно этим вопросом интересуетесь, то не поленитесь и прочтите! А уж плюсы и минусы для всех разные, я например поехал в Канаду, а не в Австралию в первую очередь из -за климата, но у меня действительно был выбор, так как я соответствовал требованиям их иммиграционных программ.
Эмигрировать лучше всего в ту страну, где гарантированы жильё и работа, т. е. туда, где Вам будут рады.
в любую, куда получится...
в Италию лучше всего, по моему мнению
в Испанию ну или в Канаду
В Таиланд.
Там, где Вам будет комфортнее.
Нидерланды
Швейцария
Канада
Новая Зеландия
Нидерланды
Швейцария
Канада
Новая Зеландия
В любую, где высокие экономические показатели. Профессия ни при чем. Можно с нуля подняться на торговле и тд и тп. Смелость и отчаяние. Все так живут. Кто то проскакивает, кто то нет.