ПМЖ и недвижимость за рубежом

Куда лучше переехать из России на пмж? С детьми?

Туда, где Вам зарплату предложат хорошую.
Оля Бессонова
Лучший ответ
куда у вас есть основания переехать?
С детьми Вы или нет -- не имеет ни малейшего значения. Имеет значение совсем другое: нужен либо наниматель, готовый оформить Вам разрешение на работу, либо деньги, достаточные для иммиграции в качестве инвестора, предпринимателя или богатого бездельника.
Анна Сейидова
в Атлантический океан
Konstantin Nogovitsin
в белоруссию.
Генетический мусор уезжает из России.
Зара *******
Никуда
ОК
Ольга Кем
В украину
Туда, где вас ждут и где вы будете нужны. Я думаю, только на Украине вам будут рады в первое время. Но там народ до нищеты доводят, вам вряд ли станет лучше. Если, конечно, нет миллионов баксов.. И надо подумать, стоит ли ехать в страну, языка которой не знаете. Как там будете общаться с людьми?
Ну и на прощание - скатертью дорога!
Дима Чернов
Хадиша Тасыбаева Я знаю 6 языков) и хочу ещё выучить
На северный полюс
Storm -Kz
В славянскую Общину, где люди живут счастливо без денег в самодостатке. Но вас туда, наверное, не пустят.
Oljga Silakova
стоит нацелиться на Москву,
в россии жить нельзя
Чехия
На хyй
З С
США, Германия, вариантов множество. Всё определяют ваши личные интересы, возможности, знание языка, культуры, а также готовность покупки жилья, а именно финансовая, прицениться можете на тематическом портале https://housage.com
Назовите перечень стран, куда у вас есть основание иммигрировать, а мы уж будем советовать, где лучше.
в Унанду, Намибию, Кубу
Надо подумать что там с работой и пр... не отдыхать же едете)
Хадиша Тасыбаева По себе судите?)) пр в России хватает) я еду не этим заниматься и вам не советую))
А какая страна хочет тебя принять на ПМЖ?
Iron Balls
В США
ОАЭ, Саудовская Аравия, Эмираты- богатые страны- любят русских
Хадиша Тасыбаева В качестве кого любят русских?)))