ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как переехать в Лондон на пмж?

Всем привет) Мне18 лет. Моя больная мечта-это переехать в Лондон. Только не надо говорить, что там будет трудно и чтобы я не ехала туда. Всё прекрасно знаю) Как мне туда переехать? Что для этого надо? Какие документы и т. д.? Что должна делать вообще по приезду туда? Можно ли переехать туда, пойти учится в университет и пойти работать (на неполный день) одновременно, а потом получить гражданство? Что вообще нужно для получения гражданства?: ) Спасибо заранее!:)
Если Вы так хорошо знаете английский язык и умеете пользоваться интернетом, может стОит обратиться к первоисточнику, иммиграционному закону Великобритании, изучить его, и узнать, а есть ли у Вас основания для получения иммиграционной визы на ПМЖ? Ответы про экзамены в посольстве и наличие пары десятков миллионов российских рублей, Вам точно не помогут, их, по всей вероятности, пишут школьники, просто так, от нечего делать.
Татьяна Пархутдинова
Лучший ответ
выучить язык, найти работу и получить визу
Роман Бянкин
И не думаю отговаривать! ПОПУТНОГО ВЕТРА!
за бесплатно не выйдет.. .
ищите учебу там, бесплатную не найдете, если Вы не вундеркинд.. .
учеба дорогая.. .
да еще не везде возьмут даже за денежки...
Нужно будет сдать экзамен в посольстве там вам скажут какие документы нужны
Для начала иметь много денег. Много-это значит примерно пару десятков миллионов рублей.
Потом иметь мозги, ибо без мозгов в английские универы не берут, даже за деньги. Престижные универы не продаются тупым курицам (имидж) .
Об английском языке и напоминать не стоит. ВАш уровень обязательно должен быть Perfect.
Важно не просто поступить, но и закончить (не вылететь с грохотом) универ.
Найти работу, прожить определенный срок, а потом получить гражданство.

Либо найти работающего английского гражданина без долгов, выйти за него замуж, переехать к нему, прожить с ним 3 года и получить гражданство. И не смейте изменять ему - пинком вам под зад обратно в Россию, если узнают.

Приехать беженцем, наврать с три короба, что вашей жизни угрожают в России, если вам поверят, то будете жить в лагере для беженцев, и если повезет, то останетесь там, а если нет, то отправят вас обратно на родину.