ПМЖ и недвижимость за рубежом

Возможно ли переехать в Лондон на ПМЖ?

Возможно ли? Что для этого нужно и как правильно поступить? Спасибо за адекватный ответ.
Деньги есть, столько ск Васильева уворовала, езжай, примут с удовольствием.
Айдар Гафуров
Лучший ответ
Можно на ПМЖ если у вас много СКВ. :о)
Ольга Полина
без знаний языка и профессии = НИКАК

http://www.langust.ru/news/20_06_11.shtml
http://www.langust.ru/news/30_11_12.shtml
Способов есть несколько, простых среди них нет.

Tier 1 investor -- вложить два миллиона фунтов в британские ценные бумаги.

Tier 1 entrepreneur -- вложить двести тысяч фунтов в собственный бизнес (или купить готовый), подтвердить знание английского языка и не позднее чем через два года иметь в бизнесе как минимум двух местных работников.

Tier 1 exceptional talent -- получить в соответствующей конторе (их четыре -- по точным наукам, гуманитарным наукам, искусству и инженерному делу) справку о том, что Вы -- большой талант в своей области.

Tier 1 graduate entrepreneur -- закончить в Британии высшее учебное заведение и открыть там бизнес с капиталом не менее 50 тысяч фунтов.

Tier 2 general -- найти нанимателя, который оформит Вам разрешение на работу, и подтвердить знание английского языка.
Игорь Жданов
Тебе нужно наворовать побольше, как Ходорковский, они ворам дают политическое убежище.
Roman Kravchenko
Если ты олигарх и жопой чуешь, что за тобой скоро придут, то не только можно, но и нужно.
С Темзы выдачи нет.
Если вы гражданин одной из стран ЕС, то без проблем. Если нет, то почитайте иммиграционный закон, посмотрите какому пункту соответствуете и на этом основании просите ПМЖ.
Вова Евенко
если ты поляк - да, конечно можно
Роман *
Да конечно можно, для начала купи площадь проживания там и начнетсы долгая процедура получения вид на жительство или просто устройся на работу и дадут рабочую визу!
Игорь Жданов С какого перепугу? Покупка жилья никаких иммиграционных льгот в Британии не дает.
Неизвестно Неизвестно Тоесть можно вот просто так приехать и купить жильё и жить?
Зачем? Вы даже с мешком денег там всю жизнь вторым сортом будете.
Есть несколько стран куда можно ехать из другой страны и жить не хуже, это прежде всего США, если есть деньги, образование, хороший опыт и стаж, и Вам нет 60 лет.
Потом Канада
И Австралия в конце списка потому что там люди не очень простые
В США прижиться легче всего
В Канаде посложнее
В Австралии ещё труднее
В Европу и Азию соваться вообще глупо, это национальные страны с фашистским уклоном в Европе, и с нацистско-фашистско-религиозным уклоном в Азии
Англия кстати враг России, и русских там ненавидят испокон веков, после того как послов и купцов английских с Руси выслали
ПМЖ в Лондоне оформить вполне возможно. Рекомендую обратиться за консультацией в компанию ООО РЕАЛИТИ КЛАБ
Есть деньги, едь даже в Дубай