ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну Вы бы поехали жить?

я бы хотела жить и работать в нескольких странах-в зимние месяцы я бы жила и работала в бразилии, весной я бы жила во франции, лето я бы работала и жила в норвегии а на осень бы улетала во вьетнам-и всегда бы в новой стране-это так интересно изучать и познавать все страны Планеты
Nihat Memmedov
Лучший ответ
Уже приехала!
Ксения Игошина
Чехия, Германия, Австрия.
В Канаду.
в америку... там хорошо... и жрачка дешевая... и дома ...
Германия - страна заботиться о своих гражданах, там нет наплевательства на конституцию и кодексы, более строгие законы, нет такого, что у кого больше денег, тот все может, тот и прав. Более строгие порядки в области чистоты и поведения на улицах!! ! Высокий уровень жизни. Уют.
Оксана Хвастунова На мой взгляд, всё относительно..))
Интересно, что, буквально, несколько дней назад я задала себе этот вопрос! и со всей откровенностью ответила: никуда бы не поехала. Я не наивное существо в розовых очках и не олигарх, у которого нигде нет проблем. К сожалению, всё вижу, не всё одобряю, но.. . Нигде не могла бы жить, кроме как в своей России. Ну, люблю, что поделать!
Юрий Щербак
Дядя Вадя спасибо за патриотизм
Не думайте, что в другом месте трава зеленее....
Александр Воронин Трава то не зеленее, да мусором не завалена.
Канада
Татьяна Ягода
Работать - в России, жить на пенсии - в Швейцарии. Люблю эту страну!
Ванек Кофаноф
в испанию
Anna Mkrtchyan
Австралия....
Слава Ли
В Америку
CША или Москва
Ирина Фатеева
в ирак или афганистан!! ! а чё прикольно же вышел в магазин за хлебом и бах, ты получаешь бабки каждый месяц за инвалидность!!!
palestina
Павел 1
в испанию, это страна вечного праздника