ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страну поехать жить, чтобы было лучше, чем в России, во всех смыслах?

Могу посоветовать в Уругвай . Просто и дёшево (10000 долларов для всй семьи) .Без всяких махинаций Сначала ВНЖ, через 8-12 месяцев ПМЖ, и через 3 года если в браке и платили все налоги по предприятию (налоги небольшие 100 долларов в месяц) гражданство . Экзамен по языку не требуется . Если интересно, пишите .
Dihan Ospanov
Лучший ответ
Нет такой халяной страны, кроме России, где можно работать спустя рукава.
В России на работе можно распивать чаи, устраивать каждый час перекуры, рассказывать домашние новости и получать зарплату за это.
В какой ещё стране можно красть без зазрения совести, где, что, плохо лежит. .

Нет, такой страны, нигде больше нет!
в других странах работать надо и за все патить, оно вам надо?:)
монголия - нет проблем
А что это вообще значит -- "лучше во всех смыслах"? Лучше ДЛЯ КОГО?

Давайте начнем с чего-нибудь попроще, скажем, с гречневой крупы. В абсолютном большинстве стран гречневой крупы либо нет вообще, либо за ней надо тащиться в русский (польский, литовский -- ненужное зачеркнуть) магазин. Меня лично такая ситуация вполне устраивает (если крестьяне в XIV веке трескали гречку с голодухи, из этого совершенно не следует, что мне надо ее есть сегодня) , но есть отдельные любители, которые по этому поводу брюзжат безостановочно. А к какой категории относитесь Вы?

Или, скажем, транспорт.. . Что для Вас важнее -- хорошие магистральные автодороги или удобное метро?

И так далее и тому подобное...
Исторически сложилось так, что наибольшую помощь в техническом и научном развитии России сыграла Германия. Вспомним берг-коллегию, Академию Наук, вспомним инженеров, помогающих поднять промышленность в России в конце 19 - начале 20 века.
В Германии очень чисто, в городах урны - каждые 100 метров, в деревнях урны - каждые 50 метров. Жизнь там понятнее. Там не может быть такого, что человек всю жизнь проработал - и остался на улице.
Егор Баранов
сен-дени
Канада. Природа как у нас, Но платят за дело. Если вы умеете делать дело по-ихнему - будет хорошо вам. Но эмиграция из страны никогда её не спасала. Надо сделать так, чтобы у нас было хорошо всем!
Роман Хасанов
В любую европейску страну
)J
)) Jakoni
Ну куда пустят если у вас есть востребованная профессия то можно в Канаду или Австралию (там программы даже специальные есть)
Ева Петрова
Как бы хреново у на ВСЁ не было, не стОит покидать страну. Ведь проверенно на многих эммигрантах. Мой РОДНОЙ ДЕД жил в венесуэле. Всё имел. НО. Готов был быть нищим, но на РОДИНЕ. PS:Он не был идиотом.
Хорошо там, где нас нет.
Германия :(
Дания или Норвегия
Кипр
Nvard Miqayelyan