Ольга Эценгерт

Если бы вам пришлось уехать из России и жить в другой стране, то в какую бы страну вы бы поехали жить? И почему?

Матрасы Мебель

Нидерланды, Амстердам-город свободы.

США- тоже довольно таки свободная страна и я даже иногда предугадывал их законы, думал, что я их придумал, а на самом деле они существуют там.

Германия-люди там честные и порядочные, за те же самые взятки за шкирдюк и к ментам))

Мухаббат Насырова

Канада, там все как родное)

Людмила Абазина

В Белоруссию или Грузию

Ася Дмитроченко

на юг Франции или Италию)

Анастасия Ковалева

на другую планету

Светлана Коршикова

В Италию или Францию

V@
Vassilissa @

Автралия: ) Потому что там много места... Океан. И разнообразнейшая флора и фауна.

Юра

Ирландия! Красиво, не жарко, черное пиво)

Морозова Елена

Где-нибудь на средиземноморье. Солнечно, фруктово, культурно, найти работу - не проблема, люди доброжелательны и улыбаются тебе просто так....))))

Арсений Не Скажу

Там где мои близкие, т. е в Россию.

Алексей Левин

В Норвегию) На родину жанра Black metal) Ещё там очень атмосферная природа, вызывающая депрессивное настроение. Очень густые и чистые леса, рай для блэкарей)

Екатерина

придётся уезжать - буду думать над этим вопросом. а пока и тут неплохо кормят.

Жанболат

в замкадышево - впрочем там и живу.

ДА
Дарья Андреева

В Сибирь в тайгу подальше от гниющей цивилизации