Вячеслав Веселов

Что делать если девушка любит, но говорит что не можем быть вместе?

У меня такая проблема. Встречался с девушкой пол года, очень любил ее и она меня. Бывало часто ругались, но по таким мелочам, что через 5 минут забывали, так вот вчера она мне сказала что мы не можем быть в месте во первых из за этих сор, т. к. она очень переживала из за этого (почему не говорила раньше-вопрос) , а во вторых и самое главное, она сказала, что у нее голова забита только мной, а ей срочно нужно подтянуть учебу, а эти переживания и мысли обо мне не дают ей это сделать! А я не могу и дня без нее, очень люблю. Помогите, что делать? (((

Владимир V!sk@s

Жди или бросит или прийдет

Артур Мухаметзянов

сделай как она хочет, исчезни из ее поля зрения на некоторое время, соблюдай дистанцию во всем, что ее касается, а там, по прошествии времени, посмотри в ее глаза и увидишь самый честный ответ..

Светлана

Отмазывается дружище. Другого нашла, не переживай.

Татьяна Шиманская

Мне кажется, что если вы даже расстанетесь, особенно по таким несуществующим причинам, то ее голова учебой забиваться не будет. Скорее все еще и усугубится. Может она ищет отмазу, чтобы тебя кинуть? Скажи ей, что не дождется и помоги ей с учебой.

Анастасия Долгова

Все они так динамят.

Яна Герасина

Если любишь, отпусти ее.