Ольга Чебыкина

Подскажите меня девушка выгнала из квартиры что делать? говорит что не любит.

ситуация такая она купила квартиру в ипотеку я помогал обустраивать, но так получилось что не работал три месяца, первый жил на свои деньги второй она сказал чтобы занимался покупкой квартиры, третий месяц оказался вообще без денег, повод нашла пустиковый . жили вместе по сьемным 4 года, сейчас выгнала сказала что не любит и будет искать другова, я спалил что ищет на сайтах знакомств что делать?

я вот думаю все это из за денег, алчная оказалась, хотя я не бездельник всю жизнь рабоотаю, но такого кидалова не ожидал говорила что любит

Sergej Ustinov

надо иметь свою квартиру и посылать девушек

Ольга Муравьева

Ищи новую даму с жильем.

Любовь Минаева

судя по твоим ошибкам ты безграмотный осёл. правильно сделала, что выгнала. Бездельник и лаботряс ты

Рашид Габиев

что значит выгнала, может вы действительно достали ее своей ленью и бездеятельностью, хорошего мужика не гонят за него держаться зубами. где то есть косяк с вашей стороны, на пустом месте ничего не бывает, в себе ищите ошибки

Ар
Артемова

либо врёт для чего-то ( у всех разные ситуации бывают)
либо серьезно не любит и не знала как тебе это сказать

Владимир V!sk@s

ну если на аватарке твое фото то может и не любит) ) ну а если серьезно должна же быть какая то причина? может ты ее обидел?

Максим Нееми

пригласи ее в свою квартиру.

Кокетка Кокетка

а пустит так вы вернетесь?.. кошмар.. Никакого самолюбия ваще

Марулька Мулька

Ищи работу срочно, снимай жильё на ту девушку забей, если с ней детей нет, считай тебе повезло. Когда на ноги встанешь не ведись на её слова.
Просто строй свою жизнь всегда так, чтоб ты контролировал все. И не подписывай ни каких брачных контрактов и браков. Хочет будет жить с тобой и без бумаг.

Марина Павлова

причин выгона несколько .. вам что делать? тоже много чего можно .. вернуть ее - можно .. но все это стоит денег ..и магия и психология с вами ...