Марина Алаторцева

Как выгнать девушку из моей квартиры безболезненно, если у ней полный дом своих вещей?

Надежда Жукова

Найми грузоперевозку.

Татьяна Елисеева

ты не один над этим голову ломаешь. Я как то думал нанять КамАЗ с грузчиками, и отправить ее с борохлом к родителям.

Александра Большакова

Главное чтоб не на улицу! Если есть куда идти, то просто так и сказать. Иди, иди и не возвращайся!)

Марат

безболезненно для кого?...)

Елена Трелина

Ты же пишешь "выгнать", а не "расстаться", значит нужно говорить прям текстом что не хочешь с ней больше быть) (нашел другую и т. д.)

Татьяна Мурашова

Помоги собраться

Барбос Арчеев

купи мусорные пакеты по 120 литров.

Мария Грибенко

не делай этого, это же подло. мы в ответе кого приручили.

Жанна Галькевич

так и скажи, что, если она не переедет в течении. . скольки-то дней, то сам соберешь ее вещи и выставишь за дверь))

Сан Саныч

Как однако жестоки люди...

Черная Волчица

здоровья тебе) и счастья)

Кирилл Шитов

Терпения тебе.