Кирилл Аксенов

Имею ли я право выгнать гостей из своей квартиры ?

Вот например я пригласил гостей на праздник, сидим веселимся, а потом я скажу на пусто месте, чтоб уберались из квартиры немедленно, а то полицию вызову, пошли вон. Я думаю, что могу так сделать так как квартира моя и я в ней хозяин.

Игорь

а ты чо тарантина штоле ?

Светлана

Если не пугает, что у гостей сформируется твердое убеждение в твоей невменяемости, то конечно можешь, юридических препятствий нет.

Надежда

Уверен, что ты не хозяин.

Дм
Дмитрий

Как может говорить это женщина словами мужчины ? .я пригласил... , я в ней хозяин.

Диман

Зачем? Просто скажи, что сейчас будем смотреть семейный альбом. 🙂