Аня Алексеева

Как сказать девушке (женщине), что ты безумно любишь другую, но сказать для неё безболезненно?

Полюбил другую, но и к первой испытываю жалость.

Sweet Kitty

Прямо и спокойно сказать, сухо и по-деловому. Не надо смягчать. вы можете подарить таким образом надежду

Андрей Зайцев

не бить ее при этом

Петр Чепурин

Расставание безболезненным не бывает.... сказать как есть, не нужно ничего выдумывать, в любом случае будет больно. лучше правда.... побыть какое-то время рядом, предложить быть другом... это минимум что возможно

Светлана Молчанова

1) не говорить.. .
2) даже не любящую вас женщину заденет то. что вы безумно любите другую... .
3) О... жалость - тоже чувство.... оно может во что угодно (даже в любовь) трансформироваться.... уходить надо, когда ничего испытывать не будете . даже равнодушия...

Viorel Evdokimov

если "безумно" - то это не любовь - либо похоть - либо приворот,
а была ли любовь к первой,
и подумайте еще перед тем как сказать - ведь жалость будут после испытывать к вам

Дмитрий Тарабрин

Жалость не любовь. Можно просто сказать, что у вас с ней ничего не получится.

Татьяна Максимова

как бы не сказали все равно будет больно ----может просто уйти без объяснений, сказать что хочется побыть одному, подумать ...если согласиться, значит и говориь ничего ненадо . если начнет распрашивать -сказать ===все как есть ...

Алтынбек Султанов

В любом случае ей будет больно, можно только смягчить удар.

Валерия Оганесян

Хахахах) ) не вариант) полюбому ей будет больно, если сильно, то мстить начнет, а это совсем пзц!)

Мариночка Филиппова

ну можно сказать что она достойна лучшего, что ты козел ла ла ла ..

Александра Тершинова

Под общим наркозом.

Елена Овчинникова

Ну ты и дебил!

Сергей Катанцев-Черкесский

Понимаю, что трудно, но на жалости далеко не уедешь, решить на откровенный разговор и постарайтесь ее ни в чем не упрекать.