Irina Dimkova

подскажите как себя вести, Встречаемся с девушкой вот уже 3.5 года, и сейчас она говорит что любит меня но не хочет секса

бред

Замуж, она не хочет, детей тоже. насчет кайфа да скорее всего, только что делать???

проблема в том что говорили, и не к чему не пришли. говорит любит и с одной стороны уходить нехочет или не может, но и так как есть тоже не может. Говорит это как жить с лутшим другом

что значит мурыжить????

А зачем тогда эти 3.5 года, и себя и меня мучала????

клон, секс раньше был регулярным, а сейчас уже месяц не было

Но именно из-за секса она и хочет уйти, что секс со мной ей не интересен.

Елена Попова

Значит она не получает кайфа...

Юлия

Ну это значит просто денег ей дай

Марат Токушев

Она уже хочет замуж!)

Гуля Смирнова

поговори с ней об этом, 3,5 это уже прилично.

Марина

3,5 года мурыжить женщину! И уже не хочет интима? Капец тебе! Будешь просто другом - всегда! Ты опоздал, ее уже нет!

OK
Olga K

это не любоь, а мозгополоскание

Марина Стененкова

А она тебе нужна такая и у нее все хорошо с головой? Я думаю ты ей как мужчина не интересен, так что делай выводы...

Игорь

Скорее найди другую. Она не врёт. Просто поверь ей. Раз ты ей не нужен как мужчина, то она не твоя женщина. Всё остальное слова.

Людмила Бородина

А секс то был? У неё вообще и у неё с тобой?
Боится она секса, маленькими шажками действуй. Можно напоить немного, на крайний случай)
Тогда ищи что ты не так делал, вернее для неё не так. Да и за 3,5 года начинает проходить влюблённость, превращается всё в рутину. Мужику пофиг, ему для этого особой романтики не нужно (уж извини) ) Женщине нужно больше эмоций, переживаний

Лариса Куценко

Секс и любовь это разные вещи. Любовь это влечение души, а секс это влечение инстинкта. Секс для неё это атавизм, как аппендикс. А зачать можно и без секса. Так что у вас высокие отношения.

Елена Пятова

Возможно перегорело, ушли чувства

Galina Viktorova

у ней есть на стороне ты запасной вариант

Танечка Волошко

как удовлетворить женщину
посмотри в инете полно всего
и разных видео роликов даже обучающих

Юлия Смирнова

Если любишь - вытерпишь без секса.