Ирина Бойкова

Подскажите.. . не знаю что и делать... у меня БЫЛО все. . хорошая работа, любимая девушка, квартира...

Подскажите.. . не знаю что и делать.... у меня было все. . хорошая работа, любимая девушка, квартира.. . но все так получилось что я все потерял.. . остался один, без работы, квартиры.. . и все это по глупости.... я знаю что во всем виноват я один.... исправить ничего нельзя.. . что мне делать? без любимой тяжело.. . на работу вернутся не могу, ищу новую пока без успешно.... квартиру оставил а сам сейчас снимаю.. . и с деньгами тоже напряг.. . не знаю что делать.. . ваше мнение хочу узнать.. . даже не знаю в какую категорию это вопрос задавать...

Оксана Дендиберина

"Подскажите. . .не знаю что и делать.. . у меня БЫЛО все. . хорошая работа, любимая девушка, квартира... " - а потом ты проснулся.

Виталий Титов

Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ол
Олег

Это называется долбануло правдой жизни. Сейчас важна не работа и девушка, которая была и нет да оставила тебя. Теперь отдай эту ситуацию прошлому и закрой за ним дверь на замочек чтобы сквозняком больше не выдуло настоящее. Главное твоя жизнь причём активная и твои родные. У тебя есть как минимум редкая возможность вернуть себя настоящего окрепнуть в жизненных взглядах пересмотреть ценности . Поверь когда ты будешь действительно готов и сформируешься в что-то новое внутри себя тогда и работа будет и всё что нужно. А люди будут появляться и исчезать на твоём жизненном пути. Крепись.

Екатерина Рукавичникова

Самое смешное что твоя девушка уже с другим и уже счастлива... А тебе что... Меняй все. Профессию, работу, город... Если не дрыщ-выдержишь...

Анна Бондаренко

Памагитти! Ни знаю шо мине делать!! !
Ты же сам сказал там в комментариях ". но если более подробно рассказывать. . .поверь тут можно фильм снимать.... на оскар 100% потянет"
Напиши книгу или сценарий, хуле сопли жевать?

Алёна

начинать с нуля, а именно - с поиска работы

Ростислав Галкин

Девушка ушла, потому что денег у тебя не стало.

Наталия Семенова

* если не знаете что дела то ничего не делайте. время придет и выход найдете. *

Алексей Михалев

Это чего энто надо сделать, что бы всё потерять? Даже интересно? Особенно квартиру, всё остальное фигня.

Олеся Баринова

проблема ещё в том что руки не поднимаются что то делать, мотор из груди выскакивает, и ешь по ложечке в день что б просто не сдохнуть, крепить, я вот тоже расстался неделю назад в голове просто каша

Shuhrat

Изменить ничего нельзя, когда человек в морге уже лежит., а то, что сейчас происходит у Вас, так... мелочи жизни

Юлька Андреева

а может быть жизнь вам специально преподносит новый крутой поворот, которая должна изменить в ней что либо, или в вас, в вашем сознании. . .попробуйте проанализировать спокойно, не из-за чего все это происходит, а для чего? может тогда и найдется, правильный выход из ситуации... Удачи Вам!