МП
Марк Похилец

Что делать если любишь человека, и он любит, но не уживаемся и не можем быть вместе?

Мне 27 это у меня второй брак, от первого есть дочь которая называет мужа папой и любит очень очень, и я его люблю, и знаю что это взаимно, он всё для меня делает, и цветы каждую неделю и подарки, долго перечислять и сумку не даёт носить - она тяжёлая якобы и после 20:00 одну не отпустит - а то вдруг кто пристанет, и полы помоет если надо и приготовит и на руках носит и ночью просыпается что бы меня укрыть - а то вдруг замёрзну и ножки целует, да и в постели идеально, и это не смотря на то что мы больше 4 лет в браке, но характер у него.... конечно сразу просит прощения, с этим я могу мериться, но есть то с чем мириться больше не могу, вот сижу сейчас и думаю.... развестись? предложить пожить отдельно? или есть другие выходы, конечно возможно со стороны покажется что это мелочь, но если это постоянно, то терпеть это невыносимо, я и плакала, и разговаривала, и орала, и ультиматумы ставила.... бесполезно.
я готовлю хорошо, дома постоянно и первое и второе и выпечка при этом и работаю и с ребёнком уроки делаю. Но он.... боже как бесит пишу и опять от бессилия плакать начинаю, есть еда, которая ему нравится, он её поест, я предлагаю ещё что то в качестве добавки, он отказывается, а потом открываю через какое то время шкаф собираюсь готовить, то консервов нет то цыукатов или ещё чего то для выпечки, но я то покупала расчитывала.... может это мелочно из-за еды, но я готовлю то что он хочет, закупаю заранее продукты, а живём мы за городом, это не магазин в соседнем доме, да и разорение семейного бюджета. и так постоянно, я прошу ну если взял, скажи мне что бы я записала себе что надо докупить, обещает и опять тоже самое.... кроме мата больше слов нет. сейчас отварила спагетти хотела приготовить с тушёнкой ( уточню что мясо и котлеты закончились планировала завтра забить холодильник) , а час назад я посылала его съездить в магазин именно за тушёнкой, оставила спагетти остывать прихожу суп он есть не стал, контейнер с супом на столе а он сидит жрёт сука спагетти с тушёнкой, я разкричалась расплакалась и убежала на улицу, пошла в машину курить, немного успокоилась пола в комнате посидела, пока он одевался на улицу, прихожу на кухню, а он оставшуюся тушёнку не убрал и её кот доел. ну вот как с этим мериться???? и это постоянно, в какое месть ему сказать что бы дошло???? то так нельзя делать. желание просто собрать его вещи и выгнать

да я не жадничаю, мне не жалка, можно же просто предупредить, я же что планирую

тут дело не в том что съел, съел и ладно, вкусно и слава богу я же сама стараюсь что бы было хорошо, просто если я в 10 вечера начинаю готовить а оказывается что не из чего, это же ужасно, а до ближайшего магазина 10 км, пока я поеду кулю приеду обратно, приготовлю, а в 5 утра мне вставать.
P.S. и с первым мужем я развелась и не из-за тюбика с пастой а из-за того, что он беспробудно пил и избивал до полусмерти трёхлетнюю дочку

СТ
С. Т.

Я ничего не понял, но подозреваю, что ты епанутая.

СЖ
София Живилова

господи, из-за мелочей такой шум. Да пусть жрет, что угодно и как угодно, муж-то он-золотой. . Интересно, из-за чего вы с первым мужем разошлись, из-за того, что тюбик с пастой не закрывал? Я, конечно, тож не эталон и не советчик, и тоже живу на эмоциях, но иногда голову-то надо включать. И на себя смотреть - а вы - какая? какой у вас характер? Материтесь, курите, жадничаете. . И таким везет с мужиками!... Ну не знаю! Ну не по мужьям-постелям же прыгать всю жизнь, если не нравятся какие-то бытовые мелочи. . .Надо же видеть главное - его отношение, его любовь.
Хотя вы не любите, по-ходу. В нелюбимых раздражает всё.

НФ
Наталья Федоренко

Срочно обратитесь к доктору. Больше мне сказать нечего...

Андрей
Андрей

Честно говоря я не понял суть ваших претензий, по-моему все отлично это просто у вас какой-то бзик непонятный, разберитесь в себе.

Га
Гайк

Если человека любишь, значит терпишь многое. а раз не уживаетесь вместе значит вы не можете идти на уступки

Katrina
Katrina

Попробуйте сесть и по говорить. Найти компромисс. Придявите ему свои притензии. Если после этого он будет продолжать в том же духе. То можите сходить к семейному психологу. Вам там помогут)))))

ШМ
Шахноза Мамадалиева

ну берите про запас. Что вы мужику навязываете что ему есть, это же нелепо. Хотите чтоб ел что положено тогда грейте тарелки и ставьте под нос.

Мадина
Мадина

о какой любви с вашей стороны может идти речь, если вас напрягают до истерик бытовые мелочи?

Похожие вопросы
Если женщина "Жаворонок" а мужчина "Сова", или наоборот. Как же они уживаются вместе?
Что делать, если кошка и собака не уживаются вместе?
Можем ли мы быть вместе? Ему 17 а мне12....Мы любим друг друга.... Но всё же можем ли мы быть вместе?
Кошки не уживаются вместе (
как вместе уживаются в отношениях парень козерог и девушка водолей?
Подскажите, что делать!!! Я люблю священника - он любить меня, но мы не можем быть вместе!!!
Мне нравится девушка, я ей об этом сказал, она мне сказала мы не можем быть вместе, что мне делать ЛЮДИ???
Что делать если девушка любит, но говорит что не можем быть вместе?
почему вы не можее быть вместе с тем, кого вы любите
Как вместе уживаться женщине-жаворонку и мужчине-сове?