Марк Похилец

Что делать если любишь человека, и он любит, но не уживаемся и не можем быть вместе?

Мне 27 это у меня второй брак, от первого есть дочь которая называет мужа папой и любит очень очень, и я его люблю, и знаю что это взаимно, он всё для меня делает, и цветы каждую неделю и подарки, долго перечислять и сумку не даёт носить - она тяжёлая якобы и после 20:00 одну не отпустит - а то вдруг кто пристанет, и полы помоет если надо и приготовит и на руках носит и ночью просыпается что бы меня укрыть - а то вдруг замёрзну и ножки целует, да и в постели идеально, и это не смотря на то что мы больше 4 лет в браке, но характер у него.... конечно сразу просит прощения, с этим я могу мериться, но есть то с чем мириться больше не могу, вот сижу сейчас и думаю.... развестись? предложить пожить отдельно? или есть другие выходы, конечно возможно со стороны покажется что это мелочь, но если это постоянно, то терпеть это невыносимо, я и плакала, и разговаривала, и орала, и ультиматумы ставила.... бесполезно.
я готовлю хорошо, дома постоянно и первое и второе и выпечка при этом и работаю и с ребёнком уроки делаю. Но он.... боже как бесит пишу и опять от бессилия плакать начинаю, есть еда, которая ему нравится, он её поест, я предлагаю ещё что то в качестве добавки, он отказывается, а потом открываю через какое то время шкаф собираюсь готовить, то консервов нет то цыукатов или ещё чего то для выпечки, но я то покупала расчитывала.... может это мелочно из-за еды, но я готовлю то что он хочет, закупаю заранее продукты, а живём мы за городом, это не магазин в соседнем доме, да и разорение семейного бюджета. и так постоянно, я прошу ну если взял, скажи мне что бы я записала себе что надо докупить, обещает и опять тоже самое.... кроме мата больше слов нет. сейчас отварила спагетти хотела приготовить с тушёнкой ( уточню что мясо и котлеты закончились планировала завтра забить холодильник) , а час назад я посылала его съездить в магазин именно за тушёнкой, оставила спагетти остывать прихожу суп он есть не стал, контейнер с супом на столе а он сидит жрёт сука спагетти с тушёнкой, я разкричалась расплакалась и убежала на улицу, пошла в машину курить, немного успокоилась пола в комнате посидела, пока он одевался на улицу, прихожу на кухню, а он оставшуюся тушёнку не убрал и её кот доел. ну вот как с этим мериться???? и это постоянно, в какое месть ему сказать что бы дошло???? то так нельзя делать. желание просто собрать его вещи и выгнать

да я не жадничаю, мне не жалка, можно же просто предупредить, я же что планирую

тут дело не в том что съел, съел и ладно, вкусно и слава богу я же сама стараюсь что бы было хорошо, просто если я в 10 вечера начинаю готовить а оказывается что не из чего, это же ужасно, а до ближайшего магазина 10 км, пока я поеду кулю приеду обратно, приготовлю, а в 5 утра мне вставать.
P.S. и с первым мужем я развелась и не из-за тюбика с пастой а из-за того, что он беспробудно пил и избивал до полусмерти трёхлетнюю дочку

С. Т.

Я ничего не понял, но подозреваю, что ты епанутая.

София Живилова

господи, из-за мелочей такой шум. Да пусть жрет, что угодно и как угодно, муж-то он-золотой. . Интересно, из-за чего вы с первым мужем разошлись, из-за того, что тюбик с пастой не закрывал? Я, конечно, тож не эталон и не советчик, и тоже живу на эмоциях, но иногда голову-то надо включать. И на себя смотреть - а вы - какая? какой у вас характер? Материтесь, курите, жадничаете. . И таким везет с мужиками!... Ну не знаю! Ну не по мужьям-постелям же прыгать всю жизнь, если не нравятся какие-то бытовые мелочи. . .Надо же видеть главное - его отношение, его любовь.
Хотя вы не любите, по-ходу. В нелюбимых раздражает всё.

Наталья Федоренко

Срочно обратитесь к доктору. Больше мне сказать нечего...

Андрей

Честно говоря я не понял суть ваших претензий, по-моему все отлично это просто у вас какой-то бзик непонятный, разберитесь в себе.

Га
Гайк

Если человека любишь, значит терпишь многое. а раз не уживаетесь вместе значит вы не можете идти на уступки

Katrina

Попробуйте сесть и по говорить. Найти компромисс. Придявите ему свои притензии. Если после этого он будет продолжать в том же духе. То можите сходить к семейному психологу. Вам там помогут)))))

Шахноза Мамадалиева

ну берите про запас. Что вы мужику навязываете что ему есть, это же нелепо. Хотите чтоб ел что положено тогда грейте тарелки и ставьте под нос.

Мадина

о какой любви с вашей стороны может идти речь, если вас напрягают до истерик бытовые мелочи?