Отношения
Как быть, если любишь человека, ценишь его, жить не можешь, но уже невыносимо вместе??
Все слова,, как о глухую стену.. человек не понимает, что нужно друг друга понимать, поддерживать, где то в чём то уступать, даже в ущерб своим интересам. Не доходит до человека, что я также работаю, как и он, учусь при этом и абсолютно вся домашняя работа на мне, сплю по 4,5 часа в сутки, а ему всё мало..При этом при всём я знаю, что жить без меня он тоже не может. Любит до смерти. Я знаю, что мужчины эгоисты и это либо принимаешь, либо нет. Но, по моему, я сегодня чемоданы соберу и сбегу.
и правильно сделаешь, у меня бывший муж был такой же, принимают всё как должное, я считаю, что они любят больше себя, чем нас, а скорее не любят, живут ради удобства, мы что-то вроде второй мамы для них
я развелась и очень счастлива и без него
класическая схема убийства любви.... когда тебя слУшают, но не слЫшат...
УУУУ. . нет. Я не советчик. Мужчины которые пытаются из самостоятельных женщин сделать домашнюю курочку иногда в своих планах переходят все грани разумного, забывая, что такое действие рождает лишь противодействие. Но.. . тут столько есть этих самых "но"...))) Понимать, поддерживать, уступать - все это надо делать ради чего-то большего. , чем работа, учеба, карьера. В итоге то все это делается ради будущего, а будущее любой семьи - это дети. Поэтому советы тут давать бесполезно...
Да в чем проблема то? ? Что вы на мужика накинулись? ?
"человек не понимает, что нужно друг друга понимать, поддерживать" ну так объясни ему - ты же любящая жена, откуда он может догадаться? ?
"абсолютно вся домашняя работа на мне, сплю по 4,5 часа в сутки" - плохо! неправильно организован домашний быт - почему не приучила мужчину к домашним делам? почему спишь так мало? опять муж виноват? ? ))
"Но, по моему, я сегодня чемоданы соберу и сбегу" - гениальное решение! вместо того чтобы решать проблему - смататься! ))
Пока не зашло слишком далеко и нет детй (которые со временем может быть начнут копировать папашу и также сядут к тебе на шею и ножки свесят) , беги от него. Мужчин много и среди них попадаются вполне приличные! Так что "беги, Лола, беги"!
Как пел В. Цой
...но это не любовь...
странная какая то любовь получается.... здесь скорее всего о самолюбии речь идет...
пора вопрос ставить ребром- перед обоими
Разойдитесь на время. я ушла от мужа потому что он детей не хотел, а ждал квартиры от моих родителей сначала, через год он плакал и просил вернуться, говоря что безумно хочет детей. чтобы он понял что мне нужна семья, нужно было потерять меня. Попробуйте. время все расставит по местам
просто девушки сейчас стали менее выносливые (в плане хозяйства) и более требовательные. Представьте себе если бы вы жили без памперсов.. без стиральных и посудомоечных машин? белье бы кипятили как раньше.... бегали пешком везде и т. д. А мы все это делали и радовались жизни. Да вы вообще ничего не будете упевать и сожрете мужика со всем его содержимым. Тем более знаешь, что любит до смерти. об этом многие только мечтают. просто хочешь половину своих дел перекинуть на мужика. А он наверное еще и денег зрабатывает достаточно. Ну накипело. Выпустила пар? вот и здорово.
верное решение. беги. любящий мужчина, не даст тебе так мало спать )
иногда чтобы понять реальное положение дел нам нужна встряска, попробуй уйти на несколько дней, потом наверно обсудите причину, и может что нибудь дойдет.
Таких уже не изменить.. .
Либо терпеть его, либо уйти от него.. .
Выбор за тобой!
Либо терпеть его, либо уйти от него.. .
Выбор за тобой!
Вы просто устали. Нужно отдохнуть, может быть сходить куда нибудь вдвоем, забыть о домашних заботах и о работе хотя бы на день и это сразу все пройдет. Почему все слова как о глухую стену? Скажите ему что может случиться если не будет по вашему, или просто переедьте на время, пусть один поделает все за вас по дому. Хотя изменить, перевоспитать человека невозможно, но а вдруг...?
Мне это очень знакомо !!!Беги от него !
Вали, вали поскорее, любящая женщина!
Примени женскую технику хитрости. Прорыдайся на его плече. Расскажи как тяжело и как не хватает его опнимания. Если и это будет как о глухую стену - пакуй чемоданы...