Отношения

Простила. Люблю его. И себя люблю. Всё ценю. А как забыть что сделал? По душе протоптался. Как свой страх перебороть?

Когда прощали, отдавали себе отчет, что прощать надо так, чтобы НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не вспоминать то что было
Если не можете справиться, лучше вообще - разойтись
Нцосо Нцосо
Лучший ответ
Забыть-невозможно. Изменить отношение-да. Но тут опять же вопрос-он то искренен с вами? Или ему так удобно? Бдите. Чуть-что-за дверь, бесповоротно! Но возможно, совершив ошибку, он искренне раскаялся. Нет, бить себя в грудь и ползать не надо-все видно без этого. Вот тогда-начинайте жить с нуля, не поминайте прошлого, и его в этом убедите. ВСЁ очень еще может получиться.
Юлия &&&
можно забыть, понять, но простить, все равно в душе останется неприятный осадок, тут уж ничего не поделаешь, к сожалению: (((
смотря как протоплатлся и чем! мелочи то всегда можно простить.... ведь мы же прощаем ваш бред, который вы говорите в порыве эмоция.... А говорите вы такие обидные слова, что потом диву даёшься... как такое милое создание может так говорить. Если уж за предательство простили или за измену, то ненадолго.... вспоминать будете ему это частенько.... и это номально я считаю. Тоже бы вспоминал и давил бы этим... заслужил, что тут говорить. удачи
Марина Боброва
Рано или поздно это может привести к расставанию. Говорят время лечит, но это брехня, оно просто помогает чуть-чуть забыться. Можешь ему отомстить в тихую. Если это была измена, то ответь тем же. и т. д.
**
*dinar *
Если ты его любишь -люби, я не видела ни одного мужчины, который бы при возможности не посмотрел на другую женщину с вытекающими последствиями. Поэтому твоё счастье в твоих руках, и в твоих руках сделать, что бы он был от тебя без ума и ни на кого больше не хотел смотреть