Алексей Гурей

Она любит другого и он с другого города

Всем доброго времени суток, ситуация бональная, но решить самому не получается. Познакомился с девушкой все было отлично очень быстро стали лучшими друзьями, чувствовалась взаимная симпатия, началось очень близкое общение, стали чесать обниматься, потом начались поцелуи и очень много, ходили даже за руку, но потом я в любился, предложил ей встречаться, она отказалась списывав на то что не хочет меня терять. Прошло немного времени я опять спросил, ответ был тот же, я объяснил ей что хочу быть ближе и что она меня не потеряет, она все равно говорила что не может. Потом я узнал к своему огорчению что она любит другого, но он с другого города, я был в шоке, не знаю что делать как бы ее добиться? Или что лучше предпринять в такой ситуации? Буду рад очень подробным и объективным ответам. Заранее спасибо!

Виктория

..стали чесать, обниматься?... офигеть)))) )
а чесать-то зачем? в каких местах чесались.. ахах
ну а вообще, скорей всего она мечтает о другом!

Ек
Екатерина

обниматься, потом начались поцелуи и очень много, ходили даже за руку

Что то у тебя не как у людей.
Обычно сначала за руку потом обниматься а потом целоваться... .

Зачем ей предлагать встречаться, если вы вроде бы как бы уже и так встречались? ничего не пойму.

Добиться ее не получиться.
Получиться только делать то что ты искренне хочешь. все.

Ел
Елена

Ну если за руку ходил с ней то это все меняет она твоя....

Anastasia

ну любит и любит. оставь ее в покое