Юля

как влюбить в себя парня если он меня НЕНАВИДИТ

у меня в школе есть мой одноклассник и он мне нравиться ему 12 он меня ненавидит как сделать так чтоб я ему понравилась???

Евгений Ефремов

показать себя с хорошей стороны.

Эрлан Дыйканбаев

хах тресни ему по затылку

Оксана Дедова

Подрастить и отрасти))))

Адилет Султанов

не чего не делай. будешь первая клеится не будет считать тебя вообще девчонкой. девушка должна быть достойна уважения и любви. первой никогда не подходи. найдутся другие, которые будут за тобой бегать. БУДЬ ДОСТОЙНОЙ!

Роман Руднев

в 10-12 лет все парни ненавидят девушек.
у них переходной возрость еще не пришло.
а когда у парней бывает переходной.. то они начинают думать только о девушек)
Я сама с детство много была, ходила, играла с парнями. любила играть машинки а не куколки. Ну, потому что мало девочек было у меня в семье. а почти не было девушек кроме мамы.
чувствовала себя как мужчина. Но все это прошло.
не переживай. главное не надоест ему. не подходи ему так ближе.. это их бесит.. тем более еще маленькие. 12 лет. в таком возросте парни еще не понимают что такое любовь.