НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Как снова влюбить в себя парня который теперь меня ненавидит? (пишу с почты друга) ))) я девушкаXD

Вообщем один парень любил меня очень долго только я не отвечала взаимностью. Делала вид что не замечаю его намеков. А теперь он меня
игнорирует, ненавидит. Это просто видно. Мы с ним вообше не общались до этого. Как мне сделать так чтобы он меня снова полюбил? просто со временем осознаешь свои ошибки ((

Андрей

однако есть еще на свете справедливость...

Мария Графова

Попробуй его просто поймать где-нибудь и сказать в глаза то. что ты тут написала. Только честно, без вранья, без отговорок. Или напиши письмо на бумаге и отправь обычной почтой. А дальше либо взаимность либо. что посеешь, то и пожмешь.

Анатолий Клементьев

Прямо ему напиши, что дурой была.. . Если любил - простит и примет, а нет - не держи на него зла и не отвергай другого, если ситуевина повторится...

Танюшка

Имея, не храним, потерявши, плачем.
Он не ненавидит, а просто игнорирует. Любит, разлюбить не просто, но вы поступили эгоистично.