Mария Олеговна

Мой парень попросил время на раздумья.

Мой парень попросил время на раздумья. Мы не ссорились, у нас хорошое отношения, но говорит, что у него в душе пустота сейчас и ему нужно время, что бы все разложить по полочкам. Скажите, мы сойдемся в итоге? Юлия 22.10.83 с Киев
Виталий 20.06.80 г Харьков.

Елена Кушникова

Нет, он не планирует возвращаться назад. Его Венера в Близнецах призывает его к поиску новых ощущений и впечатлений.

Александр Файзулин

маловероятно... все будет повторяться в изложенном варианте из раза в раз...

Светлана Гунбина

Не теряй время - ничего хорошего из этого не выйдет.