Витаминка

парень попросил в долг! ! как быть?

встречаюсь с парнем 2 недели, он разбил машину ему нужны 10 тысяч он попросил у меня их, у меня есть эта сумма но не знаю как быть и как понимать все, он говорил что обеспечен мне всего лишь 19

Владимер Процан

Скажи что нету

Марина Кончакова

если он не знает, что у вас есть деньги не давайте! если знает - скажите они нужны для вашей мамы, папы и т. д. лучше пусть сам ищет как заработать. посидит без машины немного - не такая это срочная вещь!

Андрей Загребаев

разводит, не в коем случае не давай в долг и парня потеряешь и деньги

Андрей Янин

врет он деньги возьмет и исчезнет

Екатерина Нестерова

Ну и дура, что дала денег !!!

Сергей Птира

Если ты готова ему их просто подарить - то давай, если нет - то не давай.

Антон Кудрявцев

я бы не заняла!!! ((((

На
Настя

А чего бы и не выручить человека? ! Подписывайте договор займа (ничто так не укрепляет доверия, как вовремя подписанная бумажка) , и дайте ему эти денежки.

Андрей Терентьев

Пошли-ка ты его нах... Он у тебя просто-напросто НИЩИЙ! Человек, у которого ВСЕГДА в кармане не лежит как минимму 50 тысяч деревянных - нищий.

Татьяна Коровкина

Электра - дала единственный возможный вариант ответа.

Машенька Лютенко

он имел в виду, что теперь он обеспечен, в силу того, что встречается с тобой. не давай, расстанься

Наталья Косарева

нее скажи что вы ещё не в тех отношениях скажи нет не займу и всё а раз говорит что обеспеченный пусть докажет проси шубу за глаза ))) да и вобще как можно у своей девушки просить в долг пусть кредит берёт ноо недадут если то на поклон к родителям своим, а ты то эту машину видела? или тож про неё пиздит

Иван Григорьев

не вздумай давать... мужик который просит в долг у девушки, тем более такую травиальную сумму... это просто НЕ НОРМАЛЬНО... по ходу, он разводящий...

Ел
Елена

не давай деньги
скажи нету и все

Наталья Бутылкина

Пускай идёт в банк и просит там кредит .
А если банк не даст ( не доверяет ) , то почему
ты должна доверять ?