Var Dan

Парень попросил купить ему рубашку

Парень попросил купить ему рубашку, я боюсь что ему не понравиться то что я выберу. Ранние я никогда не покупала ничего подобного в качестве подарка для кого то. Как правильно подобрать чтоб не ошибиться? Если вы покупали своему парню такого рода подарок то подскажите чем вы руководствовались при покупке. Большое спасибо.

Наталия Воробьева

главное размер! покупай ту что понравится, он должен уважать твой выбор, а если ему не понравится бросишь и скажешь иди и покупай сам

Сергей Бородкин

Я думаю, нужно взять парня и пойти с ним в магазин, и пусть меряет то, что ему нравится. А вы смотрите взглядом девушки, действительно ли ему она идет, тогда просто подскажите, что тебе в ней хорошо. Главное, чтобы цветовая гамма шла и сидела хорошо.

Наталья Труфанова

надо знать точный размер, потом для каких случаев рубашка, какие есть у него костюмы, под них и подбирать

Владимир Фалеев

Купи черную, с хорошей ткани... чтобы телу было приятно ))

Танюша

попросите его лифчик вам купить в ответ)) )
странный какой парень, он что сам не может купить рубашку себе?)))