Андрей Постников

если при разводе муж попросит 3 месяца на раздумье, чем аргументировать отказ судье, что бы развели по быстрому?

Ириска Сладенькая

Сказать, что у Вас есть другой мужчина, с которым Вы намерены создать новую семью

Юлия Комогорцева

да не разводись ты

Сергей Борискин

Ни чем. Он в любом случае выиграет, если аргументирует это тем, что хочет сохранить семью, если у вас есть общие дети, то тем более суд примет сторону того, кто хочет попытаться сохранить семью.

Татьяна Навицкиене

Это его право! Но по истечении этого срока, это право теряет силу! И вас обязаны развести сразу!. . Я я сам использовал это право в суде! Думал что жена одумается за 3 месяца!... Но потом нас развели уже без моего согласия ( по истечении 3-х месяцев)

Сашуля Верецоца

Ничем. Судья даст срок на примирение все равно. Если и после его истечения муж будет против, а вы будете настаивать на разводе- вас разведут, уже не учитывая мнение мужа.

Алексей Батькович

ломать не строить! а потом деление имущества, алименты, обиды...