Smokli Roland

можно вас попросить пожалуйста сравнить хочу

мне один астролог говорил что в 2015 году я смогу уехать за границу и жизнь изменится практически полностью если не трудно можно пару слов об этом пожалуйста тем более в натальной карте на это указание как мне кажется полные!! прошу вас мучает меня этот вопрос посмотрите пожалуйста

19.08.1987. 16 30 Санкт Петербург (сестрорецк)

Алина Тихомирова

комментировать предсказания других специалистов иногда унизительно и неэтично

На
Натали

Братан, для того чтобы понять что за рубежом жизнь крутая и спокойная, не надо быть для этого астрологом!

Александр Старченко

Маловероятно, Ваш "поезд", отправляется через 9 дней, и дополнительный через 3-4 месяца, если сможете на него достать "билеты"...

В 2015 году у Вселенной для Вас другие планы... Попробуйте преодолеть ее "течение"...:-)

Удачи!

Вячеслав Шишкин

Ну, да. За границу Ленинградской области. Лес валить.

Юлия Дьячкова

Да я тоже вижу,что вы уедете.В Таджикистан будете там помидоры выращивать.