Надежда Приходько

сравните сборки пожалуйсто

охлаждение посаветуйте

Дима Сашин

Отстой, покупай Хасвелл на сокете 1150.

Самат

нормальные сборки... памяти до 8 и будет вообще

Алексей Малинин

всё шлак, а блок на 750 ватт вообще убил

Виктор Пашин

Обе сборки с охлаждением zalman - шлак.

Олег

нормальные сборки только мамы не годятся вообще вот такую бери Asus SABERTOOTH 990FX R2.0, + БП не годится вот бери FSP ATX 600W Aurum (AU-600) и охлаждение Zalman CNPS9900DF

Надежда Рудакова

Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/R(KU), 95мм - 560 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NA22TZ/R, 95мм - 230 РУБ
или
Устройство охлаждения (кулер) TITAN FENRIR EVO TTC-NK85TZ/CS2(RB), 120мм - 1250 руб

Денис Белоусов

Обе нормальные, различаются процессорами, соответственно второй лучше. А оценит продавец.

p.s. Память лучше поставить 1866