Андрей Кельганов

Помогите в сборке компа пожалуйсто.

После того как окозалось что у меня очень старая материнка и к томуже сломаная и к ней не подайдёт не один современный процесор потому что не выпускают материнки к ниму, я купил новую материнскую плату и процесор с кулером, вставил процесор в материнку прекрепил кулер поставил паметь 2 планки по 2г ддр 3 которые и надо, вроде всё подключил правельно по проводам но у меня не запускаеться комп, жму на кнопку и ноль реакции но маленький фанарик на материнской плате горит но не один вентилятор и кулер не крутит, может я подсаеденил что то не правельно? или вся проблема в процесоре?

Елена Мусик

правильно ли ты подключил F-Panel? сомневаюсь

Лю
Людмила

Возможно нужно обновить БИОС материнской платы под процессор, напишите что за процессор и материнская плата. . .и видеокарта какая и блок питания какой мощности. Может дополнительный 4 пин. провод питания от блока питания забыли подключить (обычно его забывают подключать) .

P.S.

Когда компьютер заработает, в игры играть не нужно, займитесь лучше грамматикой русского языка...