Татьяна Нащинская

Что мне такова написать мальчику что б он ответил? А то он не овечает (

Я пишу постояно мальчику а он мне нравитса я ему пишу а он не отвечает, я уже всьо перепробувала но он не отвечает (

Red Berry

Напиши "ты мне нравишься"

Та
Танечка

Найди другую пассию

На
Наташа

резко перестать писать ему

Ru
Ruslan

ПЕРЕСТАНЬ ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ .КОМУ БЕЗГРАМОТНАЯ ДЕВОЧКА ПОНРАВИТСЯ.

Павел Бодров

А может ему безграмотные не нравятся? бегом русский учить

Наташа Щербакова

"мальЧыг, ну ка сгоняй ка за пивком и презиками и дуй ко мне! "