Ан
Анюта

девчонки помогите что написать мальчику чтоб уж точно ответил. может вопрос или фразу какую нибудь интригующую помогите

Юрий Дружинин

он вам не нужен.

Антон Михайлов

если не отвечат - вы ему не интересны, вы. Или занят. Но это редко. Если интересна всегда найдет минутку ответить

Григорий Крюков

я знаю что ты делаешь в ванной напиши

Андрей Голованов

А если откровенно: напиши что он тебе нравится, что хочешь с ним встречаться...))

Юлия Ильичева

если мальчик не отвечает, значит ему с тобой неинтересно, лучше найди нового друга.

Анастасия Голоцукова

Позвони. Ответит. А если не ответит и не перезвонит - то этим все и будет сказано.