Павел Горбелев

блин я в панике я написала мальчику вконтакте чтоо я хочу с ним встречаться а он не ответил что это значит

Света Светлана

Это значит, что сообщение еще не прочитано, либо он думает, оценивает твое предложение, может быть даже советуется с друзьями.

it
itavarov

вонючие малолетки. Как можно быть такими озабоченными в ваши годы?

Оленька Понасенкова

hahahahaha, to 4to emu pofig na tebja, nu ili on esche tuda ne zahodil !

Нина

ничего.. . ты ему мало интересна

Екатерина К.

Значит что он не в сети -_____-

F-
Filter -Gafiilter

он в раздумье, ждите ответит

Сергей Синьков

Девочке напиши! Может она согласится встречаться))

Татьяна Карих

может думает, или обижать не хочет!

Леха Поставнев

Значит ему плевать и ты ему не нужна.

Дмитрий Мельников

Этим люди в панике занимаются? Хм....

Эльдар

у тебя что, умер кто-то? жизнь закончилась? чего паниковать? если он прочитал твоё сообщение, и если бы хотел, но сам стеснялся тебе предложить, то ответил бы тебе конечно положительно! Ну а если он ничего тебе не отвечает, то это очевидно- ему всё равно! и лучше больше ему не пиши, это только будет больше его раздражать! а вообще, парень должен встречаться предлагать, если уж на то пошло!

Юлия Кипяткова

тут несколько вариантов 1.либо смс еще не прочитал 2.просто стесняется, не знает что ответить на такое. 3.ты ему просто не интересна

Сергей Концедалов

Только то, что навязываещся, и такая не нужна!!

Александр Гордеев

Писец))) ) а зачем тогда писала ? )