Вадим Леонтьев

Если мальчик тебя обзывает что это может значит?

У нас в классе в этом году появился новенький) и я в него влюбилась) и мне кажется он в меня тоже, потому что с самых первых дней он со мной разговаривал обзывал по разному Гусь гагагагагагагагагагагагага. я на это сначало не обратила внимание, но один раз когда мы с компанией шли домой он сказал " гусь, гусь", а я ему "Я не гусь я Алина",ну и я типо обиделась он подбежал ко мне и сказал "Ладно прости меня я не хотел тебя обидеть Алиночка" и эти слова заставили меня задуматься) и я решила спросить у вас что это значит)

Стеблянко Виктория

Я думаю он хочет на тебе жениться, познакомь его с родителями!

Евгений Почкалин

дай ему понять что он тебе нравится, сначала ненавязчиво, а потом если будет нужно спроси в "лоб"

Володина Елена

Мож он с каждой так шутит? Мож у него бзик такой? Ты сперва пойми чего ты хочешь. Не нужно во всем видеть подтекст