Ян
Яночка

написала мальчику который мне нравится (внутри)

мы с этим мальчиком давно не общались и я решила с ним возобновить отношения и вобщем я написала:
-можешь мне помочь?
а он пишшет
- конечно помогу, если смогу.. . дак чем тебе помочь?
а я не подумала чем помочь, помогите.. . что ему написать чем ему мне помочь? прошу срочно надо (

Минзифа Уланова

положи мне 50 рублей на телефон

Василий Пупкин

Денег дай)))

Юрий Кокушонков

скажи что помоги мне семью создать)

Ан
Анна

spasibo, Ty mne uzhe pomog .(.moy geroy)

Артём Ташкинов

скажи с компом что-то) типа чтобы винду снёс и поставил)

Ruslan

Я тут интересуюсь вопросом: Что мальчики больше всего ценят в девочках)

Гриша

А ты не хитри и скажи прямо что соскучилась за общением с ним 😉

Надежда Карабец

дверь открыть....