Александр Лазарев

как признатся мальчику в сипатии что б подруги не узнали

Сергей Клишин

признаваться не нужно, прояви симпатию другими способами, например говори с ним чаще, предложи чтобы он тебя провел домой, ну что то такое что как бы и не прямо но и с намеком, а если он не дурачек - он всё сам поймет, да ты и сама увидишь есть ли у него интерес к тебе и решишь что делать дальше... удачи!

Иван Иванов

Пошли ему смс-ку с соответствующим текстом, а потом удали ее со своего телефона, так сказать "концы в воду"