Татьяна Нечаева

помогите на годовщину дружбы с мальчиком написать речь. год дружбы с мальчиком

Ks

Твоя речь - ты и пиши, нам твой мальчик абсолютно фиолетов, у нас не получится. А вот поржать над результатом можем )))

Сергей Александрович

Побереги его нервы.

Алексей Перелетов

Не замарачивайся...

Александр Галашкин

Нафига такой пафос! На двухлетие потребует лексус и концерт ,"Ранеток",например

Андрей Гроздов

Какая речь? Скажи все что думаешь, что сердце подсказывает. Извините за грубость, но хоть что то Вы сами должны делать.