Darya Karlyuk

нравится мальчик, попросила встретить с остановки, вот его ответ: как получиться Постараюсь, что можно сказать?

Татуша Татуша

ты не вовремя

Влад Ибрагимов

Он по тебе не сохнет. Всё.

Милена Азатян

старайся сука лучше

1111111

Меня муж как- то не хотел встречать. Немного напора, корректного... сильвупле, встретил

Марина Лаврухина

ответственен за свои слова - мало ли кирпич, не дай бог, на голову упадет - тогда не сможет встретить.... я тоже стараюсь никогда ничего не обещать - мало ли что случится...

Виктория Дадаева

Так и понимай, ничего необычного.