NB
Nadyusha Belaya

Люблю его, но молчу...

Решила отпраздновать окончание сессии (учусь за 500 км от дома) в клубе. Познакомилась с парнем, в эту же ночь были близки - лучше секса никогда не было, и у него тоже, как он мне признался. Думала, что уеду и все на этом закончится, но он написал, потом стал звонить. После я приезжала в его город по делам, жила у него. Все было прекрасно, но в последний приезд он уделял мне слишком мало времени, постоянно уезжал на работу и к семье (были проблемы) . Я несколько раз собирала сумку, чтобы уехать, истерила жутко. Он меня останавливал. Пообещал приехать сам. Последняя его СМС через 15 мин. после моего отъезда - "Я уже скучаю... ". Потом не звонил, я сама не звонила, ибо у него большой загруз на работе. После недели молчания не выдержала, позвонила, он скинул. Я стала звонить пока он не поднял трубку. Сказал, что перезвонит. "перезванивает" уже больше недели. Скорее всего не хочет дальше ничего продолжать.. .
Я поняла, что влюбилась. Все время вспоминаю его, сколько было нежности неподдельной и страсти дикой. У меня в своем городе много поклонников и жизнь насыщенная, но мысли все о нем. Ничего не спасает: ни спорт, ни работа, ни друзья, ни другие мужчины... Безумно хочу ему позвонить, спросить, как у него дела, но бью себя по рукам. Такая боль дикая, что уже в физическую переходит, и слезы... слезы, не могу себя сдерживать. Не знаю - проблемы ли у него на работе, в семье, нет времени на меня, вернулся ли он к своей бывшей ( расстались полгода назад после 5 лет) или просто разонравилась ( хотя в это я не верю, после всего, что было.
Что делать: звонить, ждать, постараться забыть и тогда как это сделать, помогите, пожалуйста Прошу вас

ТЭ
Толибек Эшонкулов

а кто он по знаку зодиака?

Ма
Маргарита

это был секс на одну ночь. после которого не пережванивают

Анна Макарова
Анна Макарова

Забыть и не ждать

ОС
Ольга Синенко

Сглупила и забудь. Звонить больше не надо, уважай себя хоть в этом. Разозлись на себя - это должно помочь.

ТГ
Толик Грибенников

Детка это влюбленность, в которой уже страдаешь. Лучше отпусти его. Хорошего ничего не будет и все пройдет. Вопрос только в том когда это все закончиться.

ЕП
Евгений Пяткин

Скорее всего не хочет дальше ничего продолжать.. . оглядись и найди альтернативу... другого выхода нет однозначно.

Похожие вопросы
Задаю своему парню вопрос?. если не любишь в прямо лицо скажи? Он молчит, как рыба? Почему? Люблю не говорит?
девушка игнорирует меня что делать. я ей сказал что люблю а она молчит
я её люблю, я девушка, а она меня нет, подарок приняла но молчит, (она не лесби)
Я 3года люблю мальчика я признавалась но он молчит и не раз писала но он молчит что мне делать и это любовь!!
Помогите что мне далать я в люблен в одну девушку, и при ее виде я не могу слова сказать молчу все время (
А ты умеешь страдать молча?
люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! люблю! А что делать нез
Лол, что? Сказал он мне, когда сказала я ему, что я его люблю... =( Сказал он мне, когда сказала я ему, что я его люблю... =(
Как понять люблю или не люблю?
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА)))