Анастасия Бердникова.

Переспал с девушкой, а она влюбилась, как быть?

Не собираюсь строить дальнейшие планы с ней, тем более старше меня намного, что делать, она влюбилась, не хочется обижать девушку и говорить прямо что я с ней так поступил 😞 хоть я и поводов то особо не давал. как быть?

Максим

Лучше уж расстроить: а иначе она будет и вправду думать, что все всерьез, вы же так не желаете, или постепенно уйти.

Данила Лесовников

Ну теперь хоть знать будешь, что так нельзя делать

Алексей Федосов

Придется жениться...

Принцеса

Изобрети машину времени, вернись в прошлое и не совершай этот поступок.

Регина Попова

если ты не хочешь её обижать - будешь делать всё, что ей надо

T@
Tpogreban @mail.ru

Трахай дальше, мудрейший совет.

Алексей Валиулин

Надо было раньше думать. женись

Бе
Беленькая

Время лечит

Мария Николаева

Как ты с ней поступил то? Она не влюбилась, любви не бывает у них, особенно у взрослых и конкретно прошаренных. Просто пошли ее, будь мужиком.

Ко
Котёнок

не обещай ни чего. скажи просто друзья. и что не готов жениться! а вообще надо рубить сразу!!!! только это легко говорить . .