Александр Паничкин

Как сказать девушке, что отношений не может быть между нами после секса. Увидел, переспал, она очень привязана ко мне.

Будут еще ответы?)

ДА
Дима Андреев

Ну, блин. . Я конечно не одобряю поступков таких со стороны мужиков, к великому счастью, в такие ситуации не попадала. . Но ведь в Вашем вопросе уже есть ответ! Так прямо и скажите ей, мол, извини, подруга, это был просто ни к чему не обязывающий секс. И делов то. Это будет по крайней мере честно. Не будете же Вы ей лекцию читать по поводу того, что так бывает в жизни и какие парни бывают непорядочные в наше время. Поплачет немного да успокоится. Да и Вам ли не пофиг на её эмоциональное состояние после такого поступка?
ЗЫ: простите, ради Бога, если чем обидела.

Андрей Манько

Все вернется бумерангом и к тебе.

Светлана Закарлюка

За всё в жизни надо платить.... ты даже не представляешь, что тебя ещё ждёт в жизни!

Um
Umeedy

Блин на своем опыте понял что многие бабы настолько тупы что им трудно понять что секс это еще не повод чтоб вступать с неи в отношения. Увидел, переспал, ушел - в чем проблемы?!!! Так и скажи как есть и жалеть тут чувства никого не надо, иначе не отстанет.

Полина Олина

придется женится

Александр

ООООО! ! Печальный случай, чувак.... По своему опыту знаю, вот ОТ ИМЕННО ТАКИХ трудней всего отвязаться. Хотя ...сейчас, когда уже женился-они "неотвязавшиеся" ой как пригождаются мне)))

Ильдарик Гумаров

Неправильно выбрал для секса деваху, теперь мозг выест даже если скажешь что не хочешь больше с ней. Хотя, тебе ж на ней не жениться, продолжай встречаться для секса .
Или она и для для секса не годиться теперча?

Светлана Юдович

да уж.. ситуация не из легких. Видимо у девушке не было опыта в отношениях.. и видимо по возрасту мала

Катерина Натарова

Причины невозможности отношений? Про "чем думал раньше" скромно промолчу.

Н К

Ничего ей не говори. Умнее будет.