Володина Елена

Ребят.. . Переспал с девушкой, а утром понял, что она стрёмная ->

Но назначил встречу.. . Ни номера, ничего не знаю.. . Она придёт 100%))
Как быть-то? )

Ма
Манюня

Переспи еще раз.
Если букет поймал хуже не будет.

🙂

Вячеслав Андреев

А другая не дала бы, походу...)

Ел
Елена

Беги...

Любовь Гробман

она стрёмная, а может она человек хороший.
кто знает, продолжай в том же духе.

Egen Vorobev

Ну может это она с утра стремная.
С утра всякое бывает
А вот умоется накраситься…

Алексей Батькович

пойти надо в любом случае, иначе стремным будешь уже ты. сходите в кино, дальше сошлись на дела. и ничего не обещай больше.

Андрей Ткачев

сам не ходи!

Сергей Рассказов

Поддержу оратора выше)

Ирина

жанись!

Екатерина

Взывай к духам, молись, может тебя услышат и она не придет! В другой раз будь более разборчив)))

Светлана Муслимова

Не спеши, подожди до вечера!

Валерий Угаров

Пить надо меньше! Раз пригласил, иди, что как маленький ребенок себя вести? Никто за язык не тянул. Сходишь, а потом уж игнорь!