Викусик Вик

не могу понять, девушка сказала мне нужно доверять прежде чем переспать. как быть?

что делать? Как отношения потом завязать с ней?

пока мы с ней не встречаемся? Пока хочу секса без обязательств.

если бы вы знали какая она культурная, пьет курит, с кем только не спала и трезвая и по пьяни

Марина Шуршалина

так и быть... не торопи ее. а люби и жди

Де
Денис

это девушка не для тебя она нормальная культурная все правильно делает конечно же нужно чтоб она тебе доверяла что ты ее не кинешь после секса она хочет серьезных отношений а ты секса не трогай ее, это значит ты ей не подходишь