Maftunjon Ilashov

Влюбилась в парня из другого города, у которого есть девушка! Он думает что мы друзья..

Очень много намеков с моей стороны пишу что он мне нужен! И т. д. и т. п. Но что мне поделать мжду нами расстояния ( раньше я училась с ним) Мы каждый день разговариваем по телефону и вк.

Как сделать так чтобы я перестала к нему что-то чувствовать?

Чв

Что за паразиты такие, а? Ну не живется спокойно и все, попа хочет драйва
ОСТАВЬ В ПОКОЕ ЛЮДЕЙ, ЗАЙМИСЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ПОИСКОМ ПАРТНЕРА

Игорь Глазунов

не стоит ждать от парня любви и верности, если он каждый вечер не приходит к тебе ночевать...

Рамай

Найди другого