Дмитрий Лаврентьев

Дело в том что в меня влюбились две девушки, но одна из них уехала в другой город учиться, мне нравится та девушка котор

Дело в том что в меня влюбились две девушки, но одна из них уехала в другой город учиться, мне нравится та девушка которая уехала в другой город, но за это время я сблизился с другой девушкой и так случилось, что мы встречаемся, но она не нравиться, точнее нравится, но скорее как человек, об этом узнала та девушка что уехала, соответственно, ей сейчас больною Вопрос в том, что мне делать, рассказать девушке, что уехала что на самом деле она мне нравится и оставить другую девушку (при этом сделать ей больно, что я очень не хочу) или оставить все как есть (при этом больно будет той девушке что уехала) .
Как я так попал и не заметил всего Наверное потому что я дурак, но сейчас не о том, так что прошу меня не критиковать, а лучше помочь. Спасибо.

Арв

Ну, ты же сказал, что не хочешь делать больно той, которая рядом. А про ту, которая уехала, даже не подумал в этом плане. Оставайся с той, которая рядом. А та, которая в другом городе, вскоре переболеет (учеба, знакомые) и найдет морально более серьезного, взрослого и стабильного парня.

Татьяна Сущевская

расскажи все обоим девушкам, той которая нравится и другой скажи, что дальше дружбы ничего быть не может...