Irishka S.

Влюбилась не в того! ! Как разлюбить не подскажите?!))

Ивона Шварц

Обменяйся с кем-нибудь!))

Алина Землевская

Предложите ему с Вами переспать)

Яна Жданкова

зачем, пригодится

Леша Лоев

клин клином вышибают! надо влюбиться в "того", и "не тот" забудется!

Злой Смайл

____ Насильно, или "по велению разума" - разлюбить не возможно . Можно только разочароваться, или понять что это всё-таки то что надо, но для этого нужно некоторое время следовать велению чувств ...

ОК
Ольга Курцева

Если он еще и женат вдруг просто уйти....

Юрий Мотр.

Дайте керпечем по голове! С проломленной головой, вроде не кого не полюбят)))!!

Александр Ким

переключитесь на другого

Оленька Москва

Это надо серьезный обряд проводить, "отбивание яиц" называется))))

Олеся Дыга

Что бы разлюбить, надо двалюбить, а лучше три :-))