Марина Рябова

Причина по которой вы разлюбили свою жену?

Максим Непомнящих

Регулярные истерики и взрывы мозга на ровном месте. Но, это причина - расставания. Что бы разлюбить - нужно понять, что такое любовь, и как следствие, 9 из 10 пар, прекращают любить спустя 1-2 месяца отношений, сменив любовь на привязанность.

Ро Ман

она со мной развелась, зараза. ну как её после этого любить! )

Кристина Гудинова

Предложите свою для затравки) Причину, разумеется)

Зв
Звездa

Причин может быть множество, только вся беда что проблема вся в тебе, это уже проверено, просто у тебя такой тип, и к тебе подходят только типичные тебе женщины. Тебе просто не повезло.