Сергей Герасимов

Разлюбил жену... такое бывает.. . Что делать?

Вроде как и наивный вопрос.... но, блин, хреново как-то на душе.... доча растёт....

Денис Краснослободцев

вот идиотов развелось то
иди потрись члеником об кого нить, будет тебе любовь

Татьяна Маркелова

Попробуйте обновить отношения. Сделайте что то вместе. Можно вместе спортом заняться, будет весело и фигуру подтяните. Поговорите с женой о чувствах, скажите что что то не так. Как она вам относится? Главное это обновите отношения, ведь многие делают ложные выводы.
Ну, а если ничего не поможет, я думаю стоит каждому идти своим путем.
Скажу с собственного опыта, мне папу ооочень не хватало! И я уверена что, если бы он жил с нами многое было бы подругому в моей жизни.

Наталья :)))

Кинуть бы тебя хорошенько, бросить тебя первой и с другим мужиком загулять... Сразу и любовь опять появится и чувства... Только нужны они ей будут?)

Лёша Я

разряди обстановку. . тебе это поможет.

Андрей Исайкин

Может это просто усталость. Попробуйте провести время с женой в романтической обстановке. Если ничего не выйдет то ...так бывает

Ольга Матлахова

А как ты так женился не подумав. может вам уехать на время ?

Евгений Шепилев

в браке нет смысла, любовь не вечна, это всего лишь временный всплеск эмоции. Вывод раньше надо было думать