Lipo Gevorgyan

Как отучить мужа матерится в семье

Мой муж раньше никогда не общался матом при мне. А на его работе мат- это обычные слова. Позже он начал оскорблять меня последними словами, были бесконечные ссоры из-за этого. Я убедила его в том, что со мной такого поведения я не потерплю. Тогда он начал выражаться просто так матом, в обычных разговорах, если ему что не так, сразу куча мата, если едем в машине -то все в округе водители и пешеходы.... (куча мата) . Я сказала ему, что б прекратил в семье выражаться ( у нас ребенок маленький тем более) . Так он сказал, ты что из меня идеального мужа хочешь сделать? не оскорблять тебя и теперь еще и не выражаться? У вас в семье - такое есть? он меня убеждает, что в каждой семье так! как мне донести мужу, что это неприемлемо в семье?

муж каждую неделю расслабляться ходит, по два раза в неделю отдыхает- в бильярд ходит играть с другом, так что тут не в перенапряге дело

Га
Галина

мой может когда выпьет или с мужиками. но дома ни ни.
другу по барабану с кем он и где, уважение есть- он просто не может иначе, в семье такой рос, где это нормально.

Юл
Юля

Мой муж матом не ругается, это я могу загнуть пару нехороших слов и мне всегда стыдно после этого. . Если бы муж ругался матом, я бы была очень недовольна..

Oleg Nakoshnyy

Почему в каждой семье? Все люди разные. Если ему даже пофиг что это слышит маленький ребёнок то это не муж и не отец. Уходите от него с ребёнком. Тут уже бесполезно что-то говорить. Хорошо что вы на это обращаете внимание, а некоторым мамам или девушкам вообще пофиг, сколько раз видел на улице!

Ж*
Женя **

Заходит он в Интернет. Там нельзя. На работе нельзя. Где же ему расслабиться, русскому мужику? С друзьями нельзя, он -семейный, у него нет времени на друзей. Одно ему осталось-семья. Супруг тоже меньше матюкался, а теперь так и объясняет-всё в семью. Так государству выгодно.

Артём Снетков

никак это не изменить.

Константин Юрин

вы ему даром не нужны! ! он вас не любит = и не уважает!! ! эгоист увы! ! ему еще друзья нужнее!!