Максим Афанасьев

Как отучить мужа матерится?

он матом не ругается а на нем разговаривает, нет конечно беседы с ним помогаю сдерживается но не надолго а ведь дочь все слушает устала уже бороться с его матом, а в общественных местах иногда готова провалится из-за его мата!! ! (не пьет работает но блин мат все отношения портит!!!)

Ваня Власов

Поздно пить Боржоми. Отучать надо было, когда первый раз услышали от него матерное слово.

Наталья Богомолова

Меня брат отучил, весьма своеобразным способом:)) ) Рассказав о своём приятеле у которого прозвище н@хYй бл@дь, а суть истории такова, как он получил это прозвище :)) А получил он его при следующих обстоятельствах, рассказывая о своей поездки с семьей на юг: Поехали мы н@хYй бл@дь на юг, мать бл@дь, сестра бл@дь и я ёб@ный в рот :)))))

Денис Филатов

Мотивируйте, Шантажируйте. Или вместе материтесь)))

Стася Иванова

чаще сиську ему давай

Леночка Великанова

"-Когда твоя мать в детстве ковыряла в носу, я мазала ей пальцы хреном. // -Ты же говорила, горчицей. //-Да? А почему я вспомнила про хрен? А, потому что так и не смогла отучить"

Уж не знаю, почему мне это вспомнилось. Наверное, потому что вам будет непросто отучить мужа от едкой привычке. Но как мне кажется, действительно можно сначала поговорить с ним. Если не подействует, пошантажируйте. Скажите, что после очередного его матерного слова перестанете с ним разговаривать и будете делать вид, что его не знаете. Может, поможет :))) Успехов!

Татьяна Лебёдкина

У нас я от мата отучаюсь :)) Завела дома банку-засранку 🙂 Как матюгнусь - деньги в банку. 50-100 рублей за слово.
В этом месяце рекорд поставила: всего 100 руб в банке 🙂

Crazy Mart

А до свадьбы он иначе разговаривал?

Есть такая болезнь — копролалия. Найдите о ней книжку или статью и дайте почитать мужу. Вдруг до него дойдёт.. . Чудеса бывают.

Настя Малыгина

Может, ему стоит читать что-нибудь, начать совершенствовать лексикон... ну и да, Как бы банально это ни звучало-поговорите с ним.

Ан
Андрей

А никак, это бесполезно.
Он на нем говорит, как дышит, а кислород Вы ему не перекроете.

Алексей Кочетков

У нас наоборот-я отучиться не могу, стыдно и ему и сыну и, блин мне тоже.

Ле
Лейсан

сами выбрали такого.... видимо профессия обязывает

Анна Полехина

блин, мы с мужем, каждый раз делаем замечание друг другу и оч помогает.